Сервисное обслуживание

На всю технику распространяется сервисное и гарантийное обслуживание. Во время длительной эксплуатации подъёмных устройств не исключены поломки. В этом случае неполадки устраняются в кратчайшие сроки. Ремонтные услуги мы оказываем всем клиентам независимо от того, насколько сложна поломка. Наши специалисты оказывают и консультационные услуги по всем вопросам, которые возникают в ходе эксплуатации грузоподъёмных механизмов.

Сервисное обслуживание подъемных кранов – это не просто стремление предложить покупателям услуги высокого качества, но и важная мера по обеспечению бесперебойной работы подъемного оборудования и поддержанию его технического состояния. Поставляя краны и грузоподъемную технику в разные регионы, наша компания предлагает полный спектр мероприятий, проводимых как в процессе предпродажной подготовки, так и после реализации техники, перед началом ее эксплуатации, работая на объекте, где планируется использовать купленное оборудование.

Среди основных видов работ, проводимых по договорусервисного обслуживания, наиболее востребованными являются:

  • Всестороннее обследование техники после завершения нормативного срока ее эксплуатации, чтобы максимально продлить срок ее службы;
  • Проверка состояния и работоспособности основных узлов и элементов грузоподъемной техники;
  • Проведение испытаний и тестирования грузоподъемного оборудования — с целью уточнения качества устранения дефектов, ставших причиной приостановления эксплуатации
  • Оценка остаточного ресурса, необходимость в которой возникает при обнаружении серьезных дефектов в конструкции грузоподъемного оборудования – трещин, обширных участков коррозии, появления повреждений в узлах,подвергнутых капитальному ремонту и т.д.
  • Составление документации по результатам проведенных исследований.